Президент Украины Владимир Зеленский очень часто пользуется интернетом, в частности, социальными сетями, чтобы делиться с гражданами некоторыми своими заслугами или важными государственными новостями.

За его деяниями в социальной сети Instagram следят более девяти миллионов человек, и если ранее он оказался в Одессе, чтобы побывать на торжестве, приуроченном ко Дню Военно-морских сил Украины (ВМС ВСУ).

Владимир Зеленский, скриншот: Facebook
Владимир Зеленский, скриншот: Facebook

А сейчас глава государства признался в тяжелой повседневной работе, с которой сталкиваются представители Национальной полиции ежедневно, периодически рискуя собственными жизнями ради нашего народа.
Владимир Александрович поздравил правоохранителей с Днем Нацполиции и 100-летием Национальной академии внутренних дел - первого высшего учебного заведения, в системе МВД, занимающего ведущее место в системе вузов Украины.

Владимир Зеленский, скриншот: Youtube
Владимир Зеленский, скриншот: Youtube

"В тяжелой повседневной работе, нередко рискуя собственной жизнью, полицейские проявляют верность Присяге и украинскому народу. Вы выбрали для себя ответственный лозунг "служить и защищать", а с ним — сложную и опасную службу. С Днем Национальной полиции Украины и 100-летием Национальной академии внутренних дел!", - заявляет Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Напомним, Владимир Зеленский заявил о строительстве украинского военного корабля: появились конкретные сроки

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Зеленский улетел в Одессу ради турецких беспилотников: "Спасибо вашим матерям"

Знай.uа писал, Владимир Зеленский "зацепился" за драку и вдохновление после проигрыша Украины на Евро-2020: "Вы доказали"