Нападающий сборной Украины Артем Беседин не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 50 тысяч человек.

3 июля 2021 года, наша команда завершила участие на нынешнем чемпионате Европы, проиграв Англии со счетом 0:4. Однако для Артема Евро-2020 закончилось еще в июне, 29 числа, когда Украина играла против Швеции и сенсационно прошла в 1/4 финала, выиграв 2:1.

Артем Беседин, фото: Instagram
Артем Беседин, фото: Instagram

Всем известно, что в том матче Беседин получил очень серьезную травму, когда Маркус Даниэльссон, на 99 минуте матча, влетел прямой ногой в колено украинского футболиста, травмировав его и завершив его участие в турнире. Маркус тоже не задержался, ведь следом получил красную карточку, после просмотра артибром повтора VAR.

В результате удара, по заключению врачей, Беседин получил частичное повреждение внутренней и внешней боковой связок, крестообразной связки и перелом мыщелков бедренной кости без смещения. Это вылилось в последующее предупреждение медиков о возвращении Артема Беседина на поле лишь после шести и более месяцев восстановления.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

От удара у игрока сборной случилось переразгибание (гиперэкстензия) в коленном суставе.

Однако сейчас украинец опубликовал в Instagram снимок с супругой, Радмилой Карафетовой, находясь в Анталии (Турция). И дело в том, что стоит он на своих двух, без видимых последствий повреждения, следов ушиба или бандажа.

"Моя жизнь❤️", - пишет игрок в подписи к посту.

Напомним, катастрофический провал сборной Украины в матче с Англией на Евро-2020: дубль Кейна и расстрел Бущана

Как сообщал "Знай.uа", капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко отдаст деньги с Евро-2020 на благотворительность: "Давно определился"

Знай.uа писал, украинский "кабанчик" выскочил на поле после победы сборной на Евро-2020: "Подножка была"