Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). Как известно, пара уже живет вместе в Киеве.

В своем Instagram победительница проекта часто общается с многотысячной аудиторией и демонстрирует личную жизнь. В этот раз Анна расместила фото, на котором позирует в ярком красном платье. Отмечает, что такой образ выбрала для романтической прогулки с Мишей по Харькову.

"Смотрели фильм «Красотка»? Помните тот легендарный момент, как Джулия Робертс одела своё изумительное красное платье? 😍 Вот я считаю, что именно красное платье должно быть в гардеробе у каждой, а не как утверждала Коко Шанель. Красный - цвет страсти, любви, утончённости, в то же время - смелости и огня 🔥 В таком платье ты всегда чувствуешь себя особенной. Именно такой образ я выбрала для нашей с Мишкой романтической прогулки по Харькову ❤️ ", - сообщает Анна.

Ранее мы писали о том, что Анна Богдан заговорила об изменах после финала "Холостяка": "Никогда не прощу". Победительница "Холостяка" обсудила важную тему.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Анна Богдан уже планирует детей с "Холостяком" Заливако: "Первым хочет сына". Девушка рассказала 10 интересных фактов об отношениях с Михаилом Заливако.

Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Заливако показал железный торс, но украинцы "отвернулись": "Тимати лучше". Зрителям не понравился полуголый "Холостяк".

Также портал Знай.ua писал, что "Холостяк" Заливако случайно засветил, что под юбкой у Анны Богдан: "Опча".