Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Тоня частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 90 тысяч человек.

Арсен Мирзоян, выступающий ее супругом, тоже выкладывает всякие материалы, когда заниматся спортом (плавает в бассейне, играет в воллейбол на песочке или в зале, и бегает по утрам). Вместе с мужем и младшей дочкой Тоня недавно устраивала семейный отдых в Карпатах.

Тоня Матвиенко, фото: Instagram
Тоня Матвиенко, фото: Instagram

А сейчас она запечатлела рабочие будни, находясь всей компанией в машине и передвигаясь, видимо, между концертными мероприятиями. Все участники поездки, зафиксированные на снимки, кроме одного человека на полу, спят. Бородатый мужчина прикрылся кепкой, чтобы ему ничего не светило в глаза, а звездные супруги оказались на задней "кровати" автомобиля.

Арсен Мирзоян сзади, Тоня Матвиенко в шортиках спереди, но музыкант не обнимает жену.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Тоня Матвиенко, скриншот: Instagram Stories
Тоня Матвиенко, скриншот: Instagram Stories

А перед этим исполнительница, вероятно, показала, как будет выглядеть новый песенный конкурс на телеканале "Украина" под названием "Поют все". Когда на сцене будет выступать один участник, и его задача сделать так, чтобы максимальное количество звезд подпевали ему. Матвиенко показала, что вместе с ней находятся Елена Филонова, Виктор Павлик, Арсен Мирзоян и другие.

Напомним, Арсен Мирзоян собрался петь, но попал на свадьбу: "Человек-шоу"

Как сообщал "Знай.uа", Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян оставили дочь без присмотра: бабушка разрешила

Знай.uа писал, Нину Матвиенко заметили в компании известного красавца: Тоня выдала "ухажёра" тещи Мирзояна