На страничке известной украинской телеведущей, главной звезды программы "Аферисты в сетях" и невесты бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елены-Кристины Лебедь появилась новая забавная публикация.

На этот раз девушка показала игры своей собачки по кличке Сара.

«Сара. Припадок «мне нечего надеть»!», - подписала она ролик, в котором милое животное мечется по кровати и пытается спрятаться от всех под одеялом.

«Когда вторник, а ты думал, что суббота», «Это каждое утро девушки», «Копатель, блин», «Сара, конечно, как настоящая женщина, когда нечего надеть, " уходит в припадок"», «Ахаха. Это ж про меня и мой гардероб», - смеются комментаторы под видео.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

«Когда пытаешься победить одеяло, но нет», «У вас такое красивое постельное белье», «Обожаю ваше чувство юмора. А Сара - это сплошной позитив», «Такая милая хрюкалка», - добавляют с умилением фанаты телеведущей.

Ранее сообщали, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала, что с ней сделал стоматолог: "Стеклянная ноздря".

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь попробовала себя в рыбалке: "Кайфонула от души".

Знай.ua писал, юбка невесты Розенко Елены-Кристины Лебедь предательски задралась, экс-министр только рад.