Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом, так называемым "кошачьим взглядом".

Недавно интернет-звезда выставила серию кадров с одного из столичных ночных клубов, показав, как весело проводила вечер с бокалом игристого вина в руках.

Так, знаменитость примерила откровенное облегающее мини-платье черного цвета с глубоким декольте с прозрачными вставками, дополнив образ нюдовым макияжем.

Девушка покрасовалась стройными ногами и пышной грудью, признавшись, что зажигательно танцевала под Валерия Меладзе.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"1 или 2?😈 Cheers 🥂

Выходные удались на славу, танцевали под Меладзе как могли😩😂"

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна