Популярная киевская блогерша и модель Алена Омович, которую успели прозвать украинской Кардашьян, поделилась очередным откровенным снимком со своей подругой.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Алена Омович давно известна украинцам благодаря своей откровенности и переделанной внешности. Девушка неоднократно ложилась под нож пластического хирурга, чтобы увеличить грудь, ягодицы, губы, скулы и уменьшить нос. Блогерша уверяет, что ранее не была довольно своей внешностью, а теперь буквально наслаждается собой.

Своим новым телом Алена Омович постоянно хвастается в социальных сетях, публикуя все более откровенные снимки. На этот раз блогерша показала фотографию с недавней фотосессии, на которой была вместе с подругой-дизайнершей.

Алена Омович, instagram.com/alena_omovych
Алена Омович, instagram.com/alena_omovych

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Обе девушки предстали в соблазнительных нарядах – Алена Омович выбрала для съемки черный корсет и кружевное белье, дополнив это грубыми ботинками, а ее подруга надела прозрачный черный комбинезон с глубоким декольте из собственного магазина. На фотографии блогерша фотографировала свою подругу на телефон, и сама в это время оказалась в объективе фотографа.

"Настоящие друзья — это друзья, которые не позволят тебе совершать глупости... в одиночку🤣 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ @mari___mk___ 😈💔 Фотку специально выбрала самую «праздничную» 🤙🏼😅", - написала Алена Омович под фото.

Пост Алены Омович в Instagram / скриншот
Пост Алены Омович в Instagram / скриншот

Поклонники Омович бурно отреагировали на новый снимок звезды, засыпав ее комплиментами в комментариях под постом.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Омович в откровенной маечке похвасталась своими трещинками.

Как сообщал портал Знай.ua, Омович "сдула" свою пышную гордость: "Они и так большие".

Также Знай.ua писал, что украинская Кардяшян Омович блеснула голыми ягодицами в лесу.