Известная украинская блогерша, которая известна благодаря своей эпатажной внешности, а также участию в четвертом сезоне реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки" поделилась новыми размышлениями, и касаются они не совсем законной в стране профессии.

Об этом она записала видео, и опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Девушка постоянно активничает со своей аудиторией, которой там не мало. На одной из страниц за ней следит более 68 тысяч пользователей, а на основном 264 тысячи.

Анастасия Покрищук часто оставляет в stories специальное окошко, где все желающие могут оставить свою вопросы. На самые интересные и смешные блогерша отвечает, а потом выкладывает в ленту, чтобы как можно больше людей посмотрели на это.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Анастасия Покрищук, фото: Instagram
Анастасия Покрищук, фото: Instagram

Одна из поклонниц спросила: "Стоит ли уходить в эскорт", на что прозвучал довольно резкий ответ из уст Анастасии.

"Ну если твоего мозга, не хватает, бл*ть, на то, как можно заработать денег не пи**ой. Если ты подумаешь об этом, и ни**я не придумаешь, наверное у тебя нет мозга на что-то более нормальное" - говорит в ролике девушка.

Анастасия Покрищук, фото с Instagram
Анастасия Покрищук, фото с Instagram

В подписи в публикации она добавила, что не стоит. Это отчаянный шаг, на который решаются девушки, в попытках заработать денег.

Скрывать долго все равно вряд ли получится, поэтому, лучше найти нормальную, а главное безопасную работу, пускай и с меньшим доходом.

Напомним, переделанная "пацанка" Покрищук превратила подругу в свою копию: "Разминаем губки".

Ранее мы писали о том, что переделанная "пацанка" Покрыщук "накачала" стальной пресс под скальпелем хирурга: обновленное тело.

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Покрищук едва прикрыла силиконовые мячики: "Шо это будет".