Известная украинская певица MamaRika активно ведет социальную сеть Instagram, радуя многочисленных поклонников новостями из личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость и ее муж, шоумен Сергей Середа буквально огорошили аудиторию неожиданной новостью - оказывается, супруги совсем скоро впервые станут родителями. Так, артисты рассекретили и пол ребенка - пара ждет мальчика.

Однако 6 июля звезда внезапно шокировала поклонников неприятными новостями - на 35-й неделе беременности исполнительница угодила в больницу, о чем Анастасия сообщила в Сторис. MamaRika выдала, что лежит под капельницей в стационаре, причем оказалась на больничной койке впервые.

Певица очень грустит из-за того, что мужа к ней не пускают и выложила серию архивных романтических фото с возлюбленным. Также знаменитость пошутила, что мечтает замаскировать Сергея под роженицу и положить рядом с ней.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Наші #35weekspregnant святкую під 💉(хто дивився сторіз,той в курсах).

І хоч зараз я страшенно роздратована і не можу прийняти той факт,шо все іде не по плану,хоч винесла тобі і всім навколо мозги - ай міс ю @serega_sereda 💜

Ненавиджу всі ці дурні правила і рамки!

Шкода,шо тебе не можна замаскувати під роженіцу, і покласти поруч зі мною😜"

instagram.com/stories/mamarika_official

instagram.com/stories/mamarika_official

instagram.com/stories/mamarika_official

Напомним, полуголая MamaRika позировала в супермаркете

Как сообщал "Знай.uа", MamaRika подхватила "звездную болезнь"

Знай.uа писал, MamaRika раскрыла секрет семейного счастья