Известный украинский исполнитель Константин Бочаров, который несколько дней назад публично совершил каминг-аут со сцены одного из самых больших фестивалей в Западной Европе, продолжает рассуждать на эту тему.

В этот раз в stories Melovin в социальной сети Instagram поделился новый ролик. Там поклонники рассуждают на тему, какое отношение у Тины Кароль к ЛГБТ-сообществу.

В самом начале ролика появляется комментарий от девушки с именем Мирослава: «Как минимум Тина против нетрадиционных отношений». Далее в видео идет склейка выступления Melovin с Atlas Weekend, где он поцеловал парня, и как можно увидеть, Тина Кароль не только посмотрела его, но и оставила свой лайк.

@_vgolos_

bi icons💗💜💙🛐#хардколь #тінакароль #юліясаніна #melovin #меловін #тинакароль #юлиясанина #bicons #pride #lgbtq @tinakarol @the_hardkiss @mr.melovin

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще
♬ оригінальний звук - сміхогріх🕯️

На следующем кадре уже выступление самой Тины Кароль с того же фестиваля, где она исполняла общую песню с солисткой коллектива The Hardkiss Юлией Саниной.

Они начали вместе танцевать и обнимать друг друга. Все было так красиво и искренне, что казалось, еще немного и они поцелуют друг друга. Несмотря на желание фанатов, этого все же не произошло, но, шипперить их теперь стали в несколько раз больше.

Напомним, что в первый день фестиваля Atlas Weekend выступал артист Melovin, и перед десятками тысяч гостей он совершил каминг-аут, поцеловав сначала девушку, а затем и парня. После этого они достали флаг ЛГБТ-сообщества, что вызвало тысячи восхищенных криков.

Напомним, любимец Данилко Melovin оказался в центре внимания на шоу "Маска": "Стыд-позор". Константин Бочаров слишком много упоминался в 8 эпизоде «Маски»

Как сообщал портал "Знай.uа", Melovin в трауре рассказал о наболевшем: "Помянем". Певец шокировал публику своим видом

Также "Знай.uа" писал, украинки умоляют известного артиста о невозможном: "Рожай". Артист показал, как работает