Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавный видео-анонс шоу "Одного разу під Полтавою", где играет одну их главных ролей харизматичного Юрчика, живущего вместе с женой Яринкой (Ирина Сопонару).

Так, артист отметил, что премьера нового сезона стартует уже 16 августа, а также заинтриговал публику несколькими отрывками сцен.

К примеру, из анонса можно узнать, что в село снова возвращается Вера (Анна Саливанчук), а зрителей ждет фактически настоящая "Санта-Барбара" с любовным треугольником и закрученным сюжетом.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Супер новина 🔥

16 серпня стартують нові сезони #одногоразупідполтавою )))

Всім приємного перегляду )))"

Фолловеры не прошли мимо: "Любимый сериал, наконец-то! 😍😍😍❤️", "Юра , ждем с нетерпением обязательно будем смотреть 💖💖💖💖💖💖💖💋💋💋💋💋💋💋😘😘😘😘😘😘😘👍👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹", "Наконец то вернулась Вера!🥳❤️‍🩹 Потому что без Веры сериал это уже не сериал 😍", "Ураааааа😍😍😍😍😍😍😍 С нетерпением жду!!!!".

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму