Украинский певец, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" и супруг певицы Надежды Дорофеевой Владимир Дантес часто радует многотысячную публику интересными постами на своей странице в Instagram.

В этот раз 32-летний исполнитель разместил фото с музыкального фестиваля Atlas Weekend, который проходит в Киеве с 5 по 11 июля.

Артист позирует на сцене с голым торсом, прикрываясь от дождя, который застал врасплох гостей на мероприятии.

"Это дождь, чувак! Аллилуйя!!!" - заявил Владимир.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Идеальная подпись! ) мужицкий дождь 😂", "Дождь из мужиков", "Наде так повезло... Он такой сексапильный 😂 Да хранит их вселенная", "Это было невероятно! 🔥 Промокла до нитки вместе с любимым Дантесиком 😍", - прокомментировали пользователи соцсети.

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Ранее мы писали о том, как мужа Нади Дорофеевой Дантеса застукали с марихуаной: "Отдых кайф". Певец показал, как гуляет в лесу, в котором растет дикая трава.

Напомним, что Надя Дорофеева назвала мужчину, который смог ее раскрыть с разных сторон, и это не Владимир Дантес.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Дантес показал, какой он некрасивый, Наде Дорофеевой стоит напрячься: "Превратиться в такое".

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева разбила машину и разлеглась посреди моста: "Хэппи-энда не будет". Певица заинтриговала поклонников новым клипом на песню "Почему".