Известная украинская актриса Ольга Сумская часто радует многочисленных поклонников в социальной сети Instagram новыми фото и видео из личной и творческой жизни.

Недавно 54-летняя знаменитость выставила трогательные архивные кадры, показав, как выглядела в 16 лет. Так, артистка с особым трепетом вспомнила свою первую роль в кино, снявшись в "Вечерах на хуторе близ Диканьки" и сыграв Панночку.

Звезда отметила, что съемки проходили в Яреськах на Полтавщине, а привела ее на пробы к режиссеру Юрию Ткаченку старшая сестра Наталья.

На снимках Ольга позировала в белоснежной вышиванке и с длинными зелеными волосами, а также венком на голове, заметив, что очень похожа внешне на их с мужем Виталием Борисюком дочь, 19-летнюю Анну, которая пошла по стопам родителей.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Саме на свято Івана Купала згадаю свої перші в житті зйомки в Яреськах(Полтавщина)…🌞

«Вечори на Хуторі біля Диканьки»…Перша роль в кіно, милі серцю спогади…

Я тоді зіграла Панночку,музу Гоголя і доньку Сотника практично без проб. А привела мене до режисера Юрія Ткаченка ,16-літню дівчинку,яка щойно поступила до театрального,моя сестра Наталя,за що їй дуже вдячна.

В цих епізодах справжній дух купальського свята,неймовірна атмосфера…

Тут ми ,до речі,дуже схожі з @annborisyuk 💛💙"