Известный украинский спортсмен, 30-летний народный депутат, борец греко-римского стиля, серебряный призер Олимпийских игр 2016 года, двукратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы Жан Беленюк в эти жаркие дни решил пошутить и показать поклонникам весьма "жаркую" рекламку.

Дошло до того, что Жан в дни, когда столица Украины - город Киев буквально плавиться от невыносимой жары, рекламирует пол с подогревом.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Жана Беленюка в сети Instagram.

Публикация Жана Беленюка, скриншот: Instagram
Публикация Жана Беленюка, скриншот: Instagram

"Жан, держи ноги в тепле - так всегда говорила мне моя бабушка в детстве :) Наверное только чем старше становишься, тем более ответственно подходишь к значению этих слов и к своему здоровью в целом. Хочу поблагодарить ребят из "Лето" за то, что помогают держать ноги в тепле, устанавливая качественный подогрев полов, обеспечивая уют в домах своих клиентов. Если кому-то понадобится, то по промокоду "Zhan" Вам сделают скидку. Не болейте и берегите здоровье", — сообщил Жан Беленюк.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что на фотографии в публикации Жан сидит в одном халате и нахваливает ребят, которые делают "теплый пол". Преданные фанаты принялись активно комментировать новую публикацию: "Прикольная интеграция", "На лето самое то", "Жан спасибо, что это не ставки на спорт какие-то", "Депутат...".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, двое прикарпатцев отправтяся в Токио: утвержден состав Олимпийской сборной Украины.

Как сообщал Знай.ua, Зинченко расплакался после победы Украины над Швецией: "Выходили, как на войну".

Знай.ua писал, Жан Беленюк показал страшное место, мурашки по коже: "Миллионы встретили тут свою смерть".