Звезда "Танцев со звездами" Алена Шоптенко частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 290 тысяч человек.

Совсем недавно знаменитость рассказывала о подготовке к юбилейному сезону проекта, став главным его хореографом, и выделяла топ-5 вещей, которые пригодились ей при взрослении собственного ребенка (до возраста 3 лет).

Алена Шоптенко, фото: Instagram
Алена Шоптенко, фото: Instagram

А сейчас она оказалась на официальной странице "Танцев со звездами", чтобы стать частью поздравления украинцев ко Дню семьи, который празднуется 8 июля 2021 года, в нынешний четверг.

"Семья - это поддержка и настоящая любовь❤️ Поздравляем с Днем семьи! Желаем каждой семье счастья и взаимопонимания!", - говорится в публикации, на которой изображена Алена Шоптенко с сыночком и нежность между ними.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Алена Шоптенко с мамой, фото с Instagram
Алена Шоптенко с мамой, фото с Instagram

"Добрый день. Хочу попросить о помощи ехавших с ребенком в деревню поломалась машина на счету 0. А у меня есть экстра деньги на Киевстаре и они закончились не могу заказать новые, стою в поле 😭", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, звезда "Танцев со звездами" Илона Гвоздева ищет суженого на Ивана Купала, уже и веночек сплела

Как сообщал Знай.ua, легенда "Танцiв з зірками" Алена Шоптенко выделила топ-5 вещей при взрослении малыша: "Не обещаю"

Также Знай.ua писал, Алена Шоптенко намекнула на новых Яму и Могилевскую в "Танцах со звездами"