Надежными защитниками брачных союзов, любовных отношений и верности верующие считают святых Петра и Февронию. Они способствуют встрече настоящей любви, налаживанию семейных отношений и созданию счастливой семьи.

Считается, что святые Петр и Феврония не оставят никого без поддержки. Так что каждый, кто к ним обращается, будет услышан. Вознести молитвы к этим святым можно в любое время, пишет "Доброта".

Молитва Петру и Февронии о любви

"О, священные праведники Господни, Петр и Феврония! Только вы можете излечить душу мою и подарить мне любовь вечную. Молю, простите мне за грехи мои и помыслы грешные. Избавьте меня от мучений и страданий, ибо раскаиваюсь я, и помогите мне обрести свое истинное счастье. Умоляю, поддержите меня в минуты тяжкие и подарите мне любовь светлую и счастье семейное. Так восславлю я имена Ваши светлые и праведные! Так преклоняться перед Вами никогда не перестану. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь".

Молитва, скриншот: YouTube
Молитва, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Молитва Петру и Февронии о замужестве

"О, святые мученики, княже Петр и Феврония! К Вам обращаюсь с молитвами своими и молю о помощи. Подарите мне мужа верного, чтобы оберегал наш дом и заботился обо мне каждый день и час. Так, клянусь я быть для него верной женой, даря любовь и поддержку ему.

Дарите нам, праведные угодники, крепкие отношения, счастливую жизнь и верные чувства. Чтоб прославили мы вас, Петр и Феврония! И никогда не забуду я о Вашей поддержке и безмерной доброте. Так навсегда останетесь вы для нас примером чистой и светлой любви. Да будет на все воля Божья! Аминь. Аминь. Аминь".

Молитва Петру и Февронии о семье

"О, священные благоверные Петр и Феврония! Мои молитвы лишь к вам обращены о помощи и поддержке небес. Молю я вас, простите мне за деяния греховные, очистите мою душу и совесть от грехов и подарите свое благословение. Умоляю вас, помогите сохранить верность и любовь в моей семье, неся к ней счастье и благосостояние. Уберегите от зла и ссор мою семью.

Вы, великие праведники, доказали свою любовь неземную всему миру, приведя в пример всем верующим! Так восславлю я Вас до самых небес и имена Ваши чтить буду до конца жизни моей. Да будет на все воля небес. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Молитва в церкви, pixabay.com
Молитва в церкви, pixabay.com

Напомним, как снять родовое проклятие без гадалок и знахарей: сильная молитва для защиты и исцеления. Сильная молитва для снятия проклятия

Как сообщал портал "Знай.uа", молитва благодарения Богу: привлечет удачу и защитит от несчастий. Эта молитва поможет привлечь хорошие события и вдохновит на добрые дела

Также "Знай.uа" писал, молитва к Николаю Чудотворцу в бедности: сильные строки помогут в финансовый кризис. Просить о финансовом благополучии вполне допустимо