В интернете много всевозможных каналов, куда украинцы могут присылать кадры, сделанные прямо на улице, где-нибудь в супермаркете, магазине или ТРЦ.

Все они делятся различными обманами со стороны продавцов, снимками плохого качества товаров, обслуживания или вовсе конфликты.

Супермаркет, скриншот: YouTube
Супермаркет, скриншот: YouTube

Иногда это происходит между людьми в очереди, а сейчас жители Умани зафиксировали, как женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, решила угнать самокат, пока его владельцы сидели в заведении рядом с ним.

Она посчитала, что транспортное средство никому не принадлежит, а вот владельцам не удалось забрать самокат собственными силами, поэтому они вызвали представителей правоохранительных органов, которым, без использования слезоточивого газа и силы, не удалось задержать гражданку.
Самокат удалось отстоять и вернуть его законным владельцам.

"Только у нас копам нельзя ничего делать, спрашивается, зачем им физподготовку сдавать? Если они ничего сделать не могут", "Цирк, 3 мужика тётку не могут обуздать 🤦 почему мне стыдно за эту ситуацию", "Психа действительно очень тяжело заломать, потому что у них адреналин зашкаливает, а когда у человека адреналин выше нормы, то он может даже машину с места сдвинуть", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, водителя киевской маршрутки засекли за мерзким занятием: делал это прямо за рулем

Как сообщал Знай.ua, курьер схватился за свои гениталии перед подачей доставки украинцу: "Руку вовнутрь"

Также Знай.ua писал, киевские подземки "приютили" вонь и хаос: штраф в 15 тысяч и копы не пугают