Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети. Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора.

В этот раз артистка разместила Insta Stories с автомобильного салона "Porsche", в кадре новый и привлекательный "Taycan" зеленого цвета класса люкс.

"Ну типа, сейчас покажу новый тайкан", - пишет Леся Никитюк.

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк в корсете пикантно позировала у ларька: "Фотограф Зина с магазина". Знаменитость выставила серию пикантных кадров, устроив необычную фотосессию у ларька с закусками на фоне киевских многоэтажек.

Напомним, что Леся Никитюк покрутила обнаженными ягодицами перед "розовым феем": "Безобразие какое-то". Леся Никитюк порадовала поклонников серией забавных снимков

Как сообщал Знай.ua, Леся Никитюк превратилась в современную Мальвину с прозрачным лифчиком: "Подходит". В подписи к публикации Леся уточнила, что девушкам не стоит себя накручивать, чтобы быть счастливыми и пожелала украинцам хороших выходных.

Также портал Знай.ua писал, что любимчик Поляковой засветил то самое место, Никитюк не сдержала эмоций: "Укрощает кобру". Юноша решил засветить свой стальной пресс и показался в кадре в одних белых трусах, которые оказались немного "малы" по размеру, что и заметили все кому не лень.