Известный российский певец Валерий Меладзе выступил на музыкальном фестивале Atlas Weekend вчера, 8 июля, в Киеве.

На выступление артиста собралось много зрителей. Некоторые даже принесли на фестиваль подушки с силуетом Меладзе.

Валерий Меладзе исполнил множество своих старых хитов, которые активно подпевала толпа, а также несколько новых песен. Организаторы фестиваля даже продлили его выступление на 20минут.

Примечательно, что количество зрителей, пришедших посмотреть на артиста, было значительно больше, чем в предыдущие дни фестиваля Atlas Weekend.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Однако далеко не все восприняли выступление Валерия Меладзе на сцене фестиваля одобрительно. Негативные комментариии вперемешку с доброжелательными появились под постом в официальном аккаунте Atlas Weekend в Инстаграме. Хотя контенщики стараются оперативно чистить "неподходящие" комментарии под постом.

Напомним, ранее Филипп Киркоров поддержал Melovin после поцелуя с парнем на Atlas Weekend: "Неважно кто ты в постели"

Как сообщает портал «Знай.ua» Валерий Меладзе "выгнал" солистов ансамбля ВСУ из шоу "Поют все": "Больно во время войны..."

Также «Знай.ua» писал, что Назвала Тину Кароль "плакальщицей на похоронах": в ссоре Валерия Меладзе и Оли Поляковой всплыли новые подробности