Популярная украинская певица Тина Кароль имеет огромную аудиторию поклонников, которые создают страницы в соцсетях посвященные ее персоне. На одной из таких страниц tvoya_nedo_lubov в Instagram, фанаты показали, как звезда встречает своего менеджера.

Поклонники Тины Кароль опубликовали видео встречи певицы и ее менеджера Павлв Орлова.

На опубликованном видео можно увидеть момент, как Павел Орлов входит в помещение к Тине Кароль. Встретившись взглядами с певицей он сразу же улыбнулся и протянул ей букет цветов. На это певица отреагировала радостным "привет", после чего они закрепили встречу дружеским поцелуем в щечку.

Публикация страницы tvoya_nedo_lubov: Instagram
Публикация страницы tvoya_nedo_lubov: Instagram
Публикация страницы tvoya_nedo_lubov: Instagram

Стоит отметить, что Павел Орлов уже много лет работает пиар-менеджером Тины Кароль. Он постоянно сопровождает певицу на концертах и различных мероприятиях, разрабатывает стратегию продвижения исполнительницы, общается с представителями прессы и выполнят массу других обязанностей.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

За годы совместной Тина Кароль и Павел Орлов стали достаточно близки и сохраняют дружеские отношения. В один момент даже ходили слухи, что между ними есть что-то большее, чем дружба или деловые отношения.

Тина Кароль и Павел Орлов, фото: golos.ua
Тина Кароль и Павел Орлов, фото: golos.ua
Тина Кароль и Павел Орлов, фото: golos.ua

Напомним, что Оля Полякова клонировала себя в клипе "Взрослая девочка": целая армия в пикантных образах

Как сообщал портал "Знай.ua", Надежда Мейхер осуществила давнюю мечту в глухой деревне подальше от всех

Также, "Знай.ua" писал, что беременная Екатерина Осадчая вкалывает перед родами: поспала в машине - и на работу