Известная украинская телеведущая, звезда телевизионного проекта "Світське життя" Екатерина Осадчая частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,6 миллиона человек.

Ее супруг, тоже знаменитый телеведущий Юрий Горбунов, тоже любит выкладывать различные фотографии и видео у себя на аккаунте с миллионом подписчиков.

Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha/
Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha/

И если совсем недавно Екатерина поздравляла украинцев с праздником Ивана Купала, оказавшись с беременным животиком, в одних трусиках и рубашке, в водоеме, то сейчас Осадчая вновь отправляется на съемки после отдыха.

"С праздником Ивана Купала! А нашего Ивасика с именинами. Как говорит Иван - праздник Ивана купался, а купаться Ивасик любит ❤️", - писала ранее телеведущая.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов, instagram.com/kosadcha/
Катя Осадчая и Юрий Горбунов, instagram.com/kosadcha/

Она предстала, сидя на заднем сидении автомобиля, в платье в горошек, с красивым украшением на теле и небольшим разрезом, демонстрирующим наличие груди.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Отдохнули и снова на съемку", - написала Екатерина Осадчая с улыбкой на лице.

Екатерина Осадчая, скриншот: Instagram Stories
Екатерина Осадчая, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Юрий Горбунов обнял их с Катей Осадчей маленького ангела: почти день рождения

Как сообщал Знай.ua, Юрий Горбунов превратился в Карлсона на крыше их с Катей Осадчей дома: "Летний Санта"

Также Знай.ua писал, Юрий Горбунов зацеловал беременную Катю Осадчую: "По поводу и без"