Если ранее мы ознакамливались с молитвой к Владимирской иконе Божьей Матери, являющейся великой святыней и одной из самых почитаемых в Украине, то сейчас предлагаем прочесть обращение к Иисусу Христу, направленное из-за безработицы.

Чтение предыдущей молитвы благословляет детишек, спасает ото всех бед и напастей, а нынешняя выступает просьбой о поиске благого и честного труда верующему безработному. Опубликована она на странице в социальной сети Instagram, основанная, чтобы множество пользователей способствовали своей активностью популяризации Православной веры в сети.

Молитва, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube
Молитва, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

***

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Пресвятая Богородица и святой мученик Трифон, пошлите мне благой и честный труд во славу Божию и на пользу ближних моих

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще
***
"Аминь", "Благодарю", "Господи помоги б. Марии 🙏", "Господи молю помоги сыну Никите с работой🙏🙏🙏", "Господи, помоги тем, кто в поиске работы! 🙏❤️", - пишут пользователи в комментариях. Их очень много и все они благодарят за опубликованную молитву, которая может помочь каждому, если читать ее с теплотой в сердце и спокойствием в разуме.

Напомним, молитва в день иконы Божьей матери 6 июля: поможет благословить детей, повенчаться и спастись от бед

Как сообщал "Знай.uа", Боже, береги наших детей и крестников: мощная молитва на защите самых уязвимых

Знай.uа писал, как снять родовое проклятие без гадалок и знахарей: сильная молитва для защиты и исцеления