Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 70 тысяч человек.

Женщина вновь стала мамой, после чего стала больше выкладывать различных публикаций, связанных с ее материнством. Недавно она показывала, как выглядит в мокреньком купальнике, выходя из бассейна, и находясь перед плитой, чтобы приготовить малышам еду. А сейчас выпустила восьмиминутное видео, общаясь с фанатами.

Анастасия Приходько, instagram.com/prikhodko_official1/
Анастасия Приходько, instagram.com/prikhodko_official1/

Анастасия Приходько призналась, что сейчас нашлось немного времени, ибо она соскучилась за "любимыми". Певица также рассказала и про планы, пока вокруг нее лежат подкладки, пеленки и памперсы. К примеру, сейчас у нее очень загруженный график из-за съемок на СТБ и в новом песенном конкурсе "Спiвають всi".

Анастасия Приходько, instagram.com/prikhodko_official1/
Анастасия Приходько, instagram.com/prikhodko_official1/

"Такая мама тут лежит в вещах, во всем, в подкладках, памперсах... сама уже похожа на памперс. Завтра у меня опять съемки "Спiвають всi", понедельник у меня целый день съемки СТБ, потом три дня подряд у меня съемки "Спiвають всi", потом у меня выступление, потом у меня опять съемки, потом у меня опять студия, потом у меня работа над новой песней", - говорит Приходько на протяжении нескольких минут.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, Анастасия Приходько рассказала о самом болезненном периоде в жизни: "Страшные тайны"

Как сообщал "Знай.uа", Анастасия Приходько показала, как кормит младшего сына грудью: "Пусть весь мир подождёт"

Знай.uа писал, многодетная Анастасия Приходько превратилась в мокрую тигрицу у плиты: "Хотят есть"