"ПриватБанк" получает все больше и больше жалоб на обслуживание клиентов. Отмечаются все возможные ограничительные действия со стороны крупнейшего банка страны.

Но сейчас стало известно, что банк решил перейти на новый режим покупки валюты для ФЛП (физических лиц предпринимателей), что позволяет осуществлять обмен валют круглосуточно. Эта услуга стала очень популярной, о чем говорят тысячные заявки от желающих воспользоваться такой возможностью.

Приватбанк, фото: Знай.uа
Приватбанк, фото: Знай.uа

Этот режим был запущен 1 июля 2021 года, он разрешает ФЛП продавать валюту через приложение "Приват24. Бизнес". Эксперты заявляют, что такая услуга идеальна для фрилансеров, получающих вознаграждение за личные услуги в иностранной валюте.

До этого предприниматели могли осуществлять конвертацию, покупку или продажу валюты только в течение трех часов (с 10 до 13). А обменные операции проводились с обязательной уплатой комиссии, в пределах остатка на счете или по курсу Национального банка Украины (НБУ).

ПриватБанк, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube
ПриватБанк, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Банку можно продать до двадцати тысяч долларов или евро, по коммерческому курсу "ПриватБанка", в течение всего дня, лишь с небольшими перерывами.

ПриватБанк, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube
ПриватБанк, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Напомним, украинцы не получили пенсионные удостоверения из-за Ощадбанка: "Как был совок..."

Как сообщал "Знай.uа", ПриватБанк аннулировал клиентке услугу "оплата частями" без ее ведома: "Никак не восстановить"

Знай.uа писал, ПриватБанк отказался вернуть деньги женщине за билеты на отмененный рейс: "В чем логика?"