На официальной странице Instagram программы "Зірковий шлях", которую транслируют на телеканале Украина, разместили пост, посвященный фигуре Кати Репяховой после родов.

"Буду худеть. В этом комплекте можно хорошо увидеть фигуру. Бочков у меня не было до беременности. Сразу видно, над чем надо работать", - заявила молодая мама.

Катя Репяхова, скриншот с Insta Stories

"Равлик, Павлик, где ты ее нашел? Ну у и тебя вкус", "Было бы чем фастаться..Ни спереди,ни сзади", "Лучше бы она ничего не показывала...", - комментрируют пользователи соцсети.

Скриншот с комментариев

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке
Показать еще

Скриншот с комментариев

Скриншот с комментариев

Стоит отметить, что 14 июня Виктор Павлик стал отцом сына Михаила. 13 июня его жена, Екатерина Репяхова отметила свой 27-й день рождения, в кругу семьи и близких, а уже на следующий день отправилась рожать в киевский роддом. Ночью в 2:40 малыш Михаил появился на свет. Виктор сообщил в соцсети рост и вес мальчика – 53 см, 3400 грамм.

Ранее мы писали о том, что Виктор Павлик заговорил о родах Кати Репяховой: "Люблю вас". Артист поблагодарил медперсонал за хорошо пройденные роды его молодой жены.

Напомним, Виктор Павлик "оторвался" после рождения сына: не все мужчины так умеют.

Как сообщал портал Знай.ua, молодая жена Виктора Павлика рассказала, что пережила перед родами: "Ні обіцянок, ні пробачень".

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Репяхова планировала ребенка задолго до знакомства с Виктором Павликом: "Я тебя ждала, сыночек".