Звезда "Танцев со звездами" Алена Шоптенко частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 290 тысяч человек.

Совсем недавно в Stories знаменитость рассказывала об интересном походе в паспортный стол, откуда вместо простого загранпаспорта у нее в руках оказался целый букет цветов. Шоптенко призналась, что сотрудники решили сделать ей сюрприз, за что она их поблагодарила и обрадовалась, что такие люди вообще существуют.

Алена Шоптенко, фото: Instagram
Алена Шоптенко, фото: Instagram

А сейчас на официальной странице "Танцев со звездами" появился фрагмент нового интервью Алены, в ходе которого женщина рассказала об опыте участия в таком проекте, и о том, почему решила стать главным хореографом в новом, юбилейном сезоне. Она призналась, что задумалась над повторной работой с креативным директором Еленой Коляденко, ей очень этого хотелось.

Алена Шоптенко, фото: Instagram
Алена Шоптенко, фото: Instagram

"Лена меня пригласила, и я с удовольствием согласилась. К тому же я вошла в команду не только как хореограф, но и как режиссер, а это для меня определенный вызов. По крайней мере, не сомневаюсь, что получу огромное удовольствие от этого сезона", - добавила Алена Шоптенко.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, легенда "Танцiв з зiрками" Алена Шоптенко сходила за паспортом, но вышла с цветами: не от мужа

Как сообщал "Знай.uа", легенда "Танцiв з зiрками" Алена Шоптенко разделила нежность с сыночком в День семьи: мужа не показала

Знай.uа писал, легенда "Танцiв з зірками" Алена Шоптенко выделила топ-5 вещей при взрослении малыша: "Не обещаю"