Звезда "Танцев со звездами" Алена Шоптенко частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 290 тысяч человек.

Как-то знаменитость делилась лучшими вещами, которые помогали ей при взрослении ребенка до трех лет, и рассказывала о подготовке к юбилейному сезону "Танцев со звездами", параллельно став частью поздравления ко Дню семьи. А сейчас в Stories она поделилась удивительной историей, произошедшей с ней во время похода за загранпаспортом для ребенка.

Алена Шоптенко, фото: Instagram
Алена Шоптенко, фото: Instagram

Алена призналась, что пошла забирать документ в паспортный стол, но его сотрудники решили сделать сюрприз и подарили букет роз.

"В общем, приключилась со мной очень история, потому что я делала загранпаспорт ребенку и вот собственно пришла его забирать, а работники решили сделать вот такой сюрприз. И это настолько невероятно, и настолько приятно... Господи, какие у нас прекрасные люди. Спасибо вам большое за все", - говорит она в двух Stories.

Алена Шоптенко, скриншот: Instagram Stories
Алена Шоптенко, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Пришла в паспортный стол за заграном ребенка, а вышла с цветами😂 Очень приятно, спасибо вам❤️❤️❤️", - добавила танцовщица в письменной форме.

Алена Шоптенко, скриншот: Instagram Stories
Алена Шоптенко, скриншот: Instagram Stories

Напомним, легенда "Танцiв з зiрками" Алена Шоптенко разделила нежность с сыночком в День семьи: мужа не показала

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Танцев со звездами" Илона Гвоздева ищет суженого на Ивана Купала, уже и веночек сплела

Знай.uа писал, легенда "Танцiв з зірками" Алена Шоптенко выделила топ-5 вещей при взрослении малыша: "Не обещаю"