Елене всего 18 лет, и она никогда не стригла волосы, которые выросли до размера почти в 2,5 метра.

Девушка признается, что у нее никогда не было какой-либо цели о том, чтобы поставить рекорд или выделиться среди остальных. У Елены просто отсутствует желание стричься и всё. А со временем ее начали сравнивать с Рапунцель, хотя мультфильм владелице длинных волос не сильно понравился.

Обладательница очень длинных волос, скриншот: Youtube
Обладательница очень длинных волос, скриншот: Youtube

И несмотря на то, что шикарная шевелюра может выглядеть невероятно красиво, это еще и очень сложно. Ибо шампуня может уходить огромное количество, а самостоятельно этого сделать никак, всегда необходима чья-то помощь.

Обладательница очень длинных волос, скриншот: Youtube
Обладательница очень длинных волос, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Я мою, в основном, волосы раз в неделю. Если это лето - иногда требуется и два раза в неделю. Волосы мою с помощью маминых рук, потому что сама еще не пробовала и не знаю, как получится. Процедуре самого мытья головы, волос требуется уделять несколько часов, потому что мытье головы - это полчаса, но нужно просушить волосы хорошо. Я сушу не феном, а натуральным методом. Просто в полотенце заворачиваю, потом хожу просто с волосами распущенными. И на это требуется пара часов, чтобы они хорошо высушились", - рассказала 18-летняя Елена.

Напомним, личная трагедия Елены, похоронившей двух родных малюток: "Что-то подсказывало, что не надо ложиться спать"

Как сообщал "Знай.uа", малышка с редким синдромом никогда не спит, родители совсем отчаялись

Знай.uа писал, украинка поднимется на "гору-убийцу": на этой вершине гибнет каждый четвертый