Скандал в "Укрзализныце" - пассажирке продали билет на несуществующее место

Перевозчик "Укрзализныця" снова попала в очередной скандал – об этом на своей странице в Facebook рассказала Надежда Майна - журналистка-международник, сейчас работает в редакции издания "Главред".

Как оказалось, ей продали билет на место, которого впринципе не существовало в вагоне. Из-за этого она, и еще много таких пассажиров были вынуждены путешествовать стоя, или временно занимать свободные места, пока в вагон не садился владелец билета, который приобрел это место.

Поезд, фото: Facebook Укрзалізниця
Поезд, фото: Facebook Укрзалізниця

Клиентку "ПриватБанка" заставили доказывать, что у нее есть деньги: "Муж прислал и понеслось..."

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

За последние несколько месяцев сотни клиентов одного из самых крупных государственный банков "ПриватБанк" все сильнее и активнее стали жаловаться на сервис финучреждения. На этот раз украинка, которой муж прислал деньги на карточку, рассказала, через что ей пришлось пройти, чтобы доказать, что деньги принадлежат ее семье.

Приватбанк, фото: Знай.uа
Приватбанк, фото: Знай.uа

Как правильно охлаждаться в жару: действенные советы, о которых мало кто знает

В сильную жару украинцы ищут малейшей возможности спрятаться в тень или охладиться любым доступным способом. Однако, не каждый знает, что существуют и другие способы спастись от жары.

Например, при малейшей возможности нужно ходить босиком по траве, ведь на ступнях есть большое количество точек, отвечающих за внутренние органы. Таким образом улучшается циркуляция крови и повышается общий тонус организма.

Жара, кадр из видео
Жара, кадр из видео

Тина Кароль разделила нежность сразу с тремя: один из них питон, но Дана Балана рядом нет

Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует своим ангельским голосом, а в социальной сети Instagram всевозможными фотографиями и видео.

За ее жизнью следят более 1,8 миллионов человек, с которыми исполнительница продолжает делиться различными кадрами с прошедшего двухдневного выступления на крупнейшем фестивале в Украине под названием Atlas Weekend, с пятого по шестое июля. Женщина устроила масштабное шоу со множеством танцоров, различных спецэффектов и даже животного.

С певицей МакЅим, находящейся в коме, произошло настоящее чудо: "Действительно получше, но..."

Известная российская певица МакЅим уже долгое время находится в коме из-за пневмонии, вызванной коронавирусной инфекцией. После долгой череды новостей об ухудшении состояния здоровья любимой певицы многих, наконец заговорили о позитивных изменениях.

Как сообщили некоторые российские СМИ, певица МакЅим сейчас чувствует себя немного лучше, однако ее состояние остается стабильно тяжелым. Издания ссылаются на слова пиар-менеджера певицы:

"Марине действительно получше. Чуть позже смогу сказать подробнее. Но ситуация все равно стабильно тяжелая. Рано прогнозировать", - сообщил пиар-менеджер.

Марина Максимова, фото: Instagram
Марина Максимова, фото: Instagram