Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует своим ангельским голосом, а в социальной сети Instagram всевозможными фотографиями и видео.

За ее жизнью следят более 1,8 миллионов человек, с которыми исполнительница продолжает делиться различными кадрами с прошедшего двухдневного выступления на крупнейшем фестивале в Украине под названием Atlas Weekend, с пятого по шестое июля. Женщина устроила масштабное шоу со множеством танцоров, различных спецэффектов и даже животного.

Тина Кароль и Павел Орлов, фото: golos.ua
Тина Кароль и Павел Орлов, фото: golos.ua

Некоторые даже посчитали, что это было чересчур. Однако запланированное на сцене оказалось грандиозным. И сейчас Тина Кароль выложила очередную порцию снимков со сцены, и поинтересовалась, что украинцам больше всего запомнилось и понравилось.

"Момент не упускай! А что тебе понравилось и запомнилось больше всего?, - пишет певица в публикации.

Тина Кароль, кадр из видео: Instagram
Тина Кароль, кадр из видео: Instagram

Тина Кароль сменила множество нарядов, от обычных костюмов до облегающих и довольно сексуальных. На одном из кадров женщина закидывает свою ножку максимально высоко на мужчину, при этом исполняя свою песню, на другом - держит змею у себя на шее и находится на мотоцикле, пока его владелец стоит перед ней.
"Масштабы и уровень профессионализма, грандиозность шоу - благодарность за праздник музыки❤️", - пишет один из пользователей в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Тина Кароль страстно поцеловала самого дорого в жизни мужчину, и это не Дан Балан: "Привет"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль обняла Юлию Санину из Hardkiss на Atlas Weekend: почти поцеловались, как Мадонна с Бритни Спирс

Знай.uа писал, Потап и Тина Кароль поссорились вслед за Олей Поляковой и Валерием Меладзе: "Амнезия?"