Юлия "Зайка" показала, как отрывается в Албании. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Участница одиннадцатого сезона шоу "Холостяк" частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью во время и после проекта следят более 200 тысяч человек.

Сейчас девушка решила зафиксировать свое пребывание в городе контрастов, столице Албании - Тиране, где проводит отпуск. Юлия Бельченко заявила, что в этом населенным пунктом удалось совместить мотивы современного мегаполиса со старинным провинциальным шармом.

Вероятно, место отдыха нравится Юлии, так как она постоянно публикует фотографии и видеозаписи оттуда. 10 июля она опубликовала видеозапись, на которой в куплаьнике танцует в одном из заведений Тираны. Свой пост она подписала "Пенная вечеринка".

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться
Показать еще

Пользователи социальной сети активно публикуют видеозапись, которая сразу собрала много лайков и комментариев.

Очень здорово у вас там😍😍😍 Просто бомбически!! Тоже так хочууу!!!🔥🔥🔥"; "🔥🔥🔥🔥какие Ви класнючие ❤️"; "Отличный отдых"; "Умничка подняла настроение
, - пишут они.

Ранее мы писали о том, что Анну Богдан "разгромили" из-за любимицы миллионов Юли "Зайки": "Одумайтесь, люди!" Избранница "Холостяка" впервые пожаловалась на недоброжелателей, которые пишут ей оскорбления в личных сообщениях.

Напомним, Анна Богдан ответила на самый каверзный вопрос: это сводит с ума "Холостяка" Заливако.

Как сообщал портал Знай.ua, Юля "Зайка" из "Холостяка" проговорилась о смертельной болезни: "Никто не застрахован". Девушка затронула очень важную тему в соцсетях – онкологию.