Известный украинский артист, поющий ректор, а также "юный орел" Михаил Поплавский, который совсем недавно заявил о завершении своей певческой карьере, рассказал о размере пенсии. Помнится, что Михаил Михайлович в одном из интервью заявлял, что "богатые мужчины старыми не бывают". Теперь же вся страна узнала, сколько получает Поплавский за выслугу лет.

Об этом стало известно благодаря новому выпуску программы "Світське життя" с Екатериной Осадчей, который уже доступен в сети YouTube.

Михаил Поплавский, скриншот: YouTube
Михаил Поплавский, скриншот: YouTube

Звезда уже получает пенсию, в частности, как ректор с многолетним стажем. По словам Поплавского, он ежемесячно получает около 16 000 гривен.

"У меня помощники получают и она "уходит" сразу. Я даже не знаю, думаю, что получаю как народный депутат, где-то около 16-17 тысяч", — поделился артист.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Знаменитость добавил, что на пенсии собирается отдыхать и заниматься бизнесом. Также певец хочет больше проводить времени со своим внуком.

Невестка Поплавского Алина запела. На вопрос Кати Осадчей, уж не сам ли звездный свекор продюсирует красавицу, он ответил "нет".

"Это ее инициатива, я ей не помогаю. Я сказал: "Если хочешь петь — пой, хочешь танцевать — танцуй. Это твоя звездная дорога. Как ты сделаешь старт, как реализуешь творческие амбиции, будет зависеть твое успешное будущее". Я продюсировать невестку не буду, мне есть чем заниматься", — заявил звезда.

Ранее сообщали, Михаил Поплавский помечтал о пампушечках на фоне полуголой студентки: "А вы любите?".

Как сообщал Знай.ua, Ирина Билык в мини-платье покорила 71-летнего Михаила Поплавского.

Знай.ua писал, Михаил Поплавский показал, как зажечь на Ивана Купала: энергии как у студента.