Известная украинская телеведущая Леся Никитюк частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3,6 миллионов человек.

Знаменитость продолжает выкладывать фотографии, на которых фигурирует ее шикарная фигура, ножки и попа. Недавно был праздник Ивана Купала, и ради него Никитюк забралась в воду без штанов.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/

А сейчас и вовсе обернулась к украинцам пятой точкой, чтобы они посоветовали ей какую-нибудь книжечку и назвали личный топ-5 произведений.

"Книжечку для Лесечки посоветуйте плиз☺️ Ваши ТОП 5?👇🏻👇🏻👇🏻", - пишет Леся Никитюк.

Телеведущая в коротеньких черных шортах воспользовалась стремянкой, чтобы дотянуться до самой верхней полки и продемонстрировать свои длинные ноги.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/

"1. Атлант расправил плечи. 2. Цветы для Элджернона. 3. 451 градус по Фаренгейту. 4. Квартира в Париже. 5.Ребекка", "Михаил Лабковский "Хочу и буду"🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Джо Диспенза "Сила подсознания" почитайте! Книга для осознанных людей, которые хотят управлять своей жизнью, а не плыть по течению😉", "Унесённые ветром❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Леся Никитюк оказалась в ЗАГСе: "Невеста красивая"

Как сообщал "Знай.uа", Леся Никитюк обнажила роскошные формы ради Верки Сердючки: "Это разрыв"

Знай.uа писал, Леся Никитюк принимает дорогие подарки от тайного воздыхателя: "Сейчас покажу"