Популярная украинская фитнес-тренер и телеведущая Анита Луценко вспомнила, как после родов экстремально похудела. Специально для Кати Осдачей спортсменка рассказала, что перед рождением дочери имела вес 80 гк. У знаменитости была цель — попасть на обложку своей книги, поэтому она начала активно работать над фигурой.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету "Світського життя", который уже доступен в сети YouTube.

Анита Луценко, скриншот: YouTube
Анита Луценко, скриншот: YouTube

"Книга была о теле, там уже дизайнером было заложено, что здесь мои фоточки в купальнике, но в тот момент я была 80 кг. Я понимала, что книга уже написана, время ее выпускать. Есть 4 месяца и я понимала, что надо прийти в форму. Потом стало 52 кг, но это уже было немного слишком. Это был некий режим, я настолько сильно не хотела быть вот этой мамой, которая не моет волосы, такое бывает, у меня был какой-то такой образ, вот я сейчас сяду дома, ничего не буду делать и как расслаблюсь, то все. Мне хотелось этого не допустить, поэтому так много работала", — поделилась Анита.

Также известно, что недавно дочери Луценко Мии, которую она родила любимому Александру, исполнилось 5 лет. Тренер рассказала, что первый юбилей семья отпраздновала в ресторане с кучей гостей, детей и сказочных героев. Анита поделилась, что подарила имениннице: "Это была база "Щенячий патруль", куда можно заезжать и так далее. Мия обожает этот мультик".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Анита Луценко с дочкой, instagram.com/anitasporty
Анита Луценко с дочкой, instagram.com/anitasporty

Кроме того, фитнес-тренер призналась, собирается ли стать мамой во второй раз.

"Честно, я настраиваюсь, но все не могу настроиться на год плохого сна, но я работаю над собой. Муж всегда за, и 10 детей, и все что угодно", — отметила она.

Ранее сообщали, ожирение приводит к множеству проблем со здоровьем, медики бьют тревогу: страдает весь организм.

Как сообщал Знай.ua, забудьте о диетах: Анита Луценко выдала простые правила для здорового и красивого тела.

Знай.ua писал, Анита Луценко раскрыла мечту маленькой дочери: "конюшня" в квартире.