Украинцы пожаловались на работников Укрзализницы из-за того, что им не дали спокойно отдохнуть в комнате повышенного комфорта.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Черный Список".
Так, стало известно, что ночью, женщина с двумя детьми ехали транзитом через станцию Запорожье - 1, и вынуждена была ожидать на вокзале. Чтобы им было комфортнее ждать свой поезд, который должен был прибыть в 3:55, они отправились в платную комнату повышенного комфорта.

Скандал на вокзале, скриншот из видео
Скандал на вокзале, скриншот из видео

Ночью дети уснули, но внезапно администратор комнаты подошла с громким требованием "буди детей!", якобы в комнате отдыха запрещено спать. При этом отметила, "пусть они отдыхают сидя". Женщине не понравилось такое поведение администратора комнаты и она решила выяснить отношения.

Скандал на вокзале, скриншот из видео
Скандал на вокзале, скриншот из видео

Женщина попросила показать ей, где именно в правилах это указано, но ей просто не смогли этого показать. При этом администратор комнаты возмущалась, что женщина снимает все происходящее на камеру.

Скандал на вокзале, скриншот из видео
Скандал на вокзале, скриншот из видео

Напомним, Укрзализныця опозорилась летним "сервисом" в вагоне: вываленое окно вместо кондиционера. Очевидец заметила неисправность инвентаря вагона и решила заснять увиденное безобразие.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", разочарованный пассажир показал, как выглядит люкс от "Укрзализныци": "В вагоне +80, окна не открываются"

Знай.uа писал, в старенькую "Таврию" вдохнули новую жизнь: кроссовер позавидует. Первые серийные «Таврии» сошли с конвейера 18 ноября 1987 года. В то время "Таврия " позиционировалась как исключительно экономичный автомобиль.