Иракли Макацария порадовал поклонников постом в социальной сети.

Известный телеведущий, тренер программы "Зважені та щасливі" и звезда шоу "Холостяк-6" Иракли Макацария покорил сердца многих украинок.

Иракли продолжает радовать многотысячную армию своих поклонников новыми кадрами из жизни, в частности на его официальной странице в инстаграм-странице 480 тысяч подписчиков.

10 июля он опубликовал пост на фоне грузинских гор. Мужчина в спортивной одежде лег на дерево, а рядом с ним открывается невероятный раз пейзаж из горного леса.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Не имеет значения сколько раз вы были в 🇬🇪 Каждый раз открываю для себя невероятные красоты
, - сообщил он.

Пользователи Инстаграм начали активно комментировать пост "Холостяка".

И пусть весь мир подождёт!"; "Грузии не была. А красота у вас, что просто манит к себе как магнит"; "Я ни разу не была в Грузии,
- пишут они.

Ранее мы писали о том, что Анну Богдан "разгромили" из-за любимицы миллионов Юли "Зайки": "Одумайтесь, люди!" Избранница "Холостяка" впервые пожаловалась на недоброжелателей, которые пишут ей оскорбления в личных сообщениях.

Напомним, Анна Богдан ответила на самый каверзный вопрос: это сводит с ума "Холостяка" Заливако.

Как сообщал портал Знай.ua, Юля "Зайка" из "Холостяка" проговорилась о смертельной болезни: "Никто не застрахован". Девушка затронула очень важную тему в соцсетях – онкологию.