Известный украинский певец и любимец тысяч женщин Олег Винник снова заставил сердца своих поклонниц биться сильнее. Исполнитель сообщил, что приедет с концертом в солнечную Одессу.

Соответствующие пост артист опубликовал в своей странице в социальной сети Instagram, где на него подписано около 970 тысяч поклонников.

Так, концерт запланирован на 18 июля и пройдет на Морвокзале.

"Одесса, невозможно представить лето без вас!!! 🤗 Встречаемся у моря!
✅18 августа
✅20:00
✅Морвокзал
Билеты уже можно приобрести по ссылке в шапке профиля", - написал артист в посте.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Оооооо! Какой Вы нереальныыыый!😍❤️🔥Просто ЛУЧШИЙ!!! И Харьков Вас безмерно любит и ждёт♥️🥰", "Наконец-то!!! 🔥🔥🔥", "Что может быть лучше концерта на берегу моря ❤️", "Гарна новина для Одеси! А інші міста будуть,Олеже,у Вашому графіку? Дуже скучили❤️", "Ооооооо какая прекрасная новость Олег безумно соскучились ждем ваших концертов а я жду вас с нетерпениєм в Чернигове❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ любим вас і безумно скучаєм за вами😍😍😍😍😍😍😍😍😍ви нас как всегда порадовали❤️❤️❤️", "вау😍😍😍😍как круто, мы обязательно будем @an.kirilllova ❤️❤️❤️❤️плачу от счастья! моя бабуля будет очень рада, такого сюрпризу! Бегу за билетом😭💔счастье какое боже", "Нарешті ви повернулися Олег Анатолійович,ми дуже дуже сумували за вами,.І Кривий ріг вас теж дуже дуже любить і чекає,.Скоріш приїжджайте)", - обрадовались новости поклонницы в комментариях.

Напомним, ранее Любимая "волчица" Олега Винника Таюне довела фанатов до экстаза кожаными шортиками - "Девочка-ангел"

Как сообщает портал «Знай.ua» Олег Винник взбудоражил воображение своих "волчиц" одним взглядом: "Не дают спокойно спать"

Также «Знай.ua» писал, что Олег Винник показал, как осчастливил тысячи "волчиц" по всей Украине: "Вы самые-самые-самые"