Популярный украинский певец, повелитель "волчиц" и тренер 11 сезона "Голосу країни" Олег Винник поделился с многотысячной армией фанаток красочными фотографиями, сделанными во время концертов в Виннице и Хмельницком.

На опубликованных в соцсети Instagram кадрах счастливый 47-летний артист позирует на сцене. Как известно, из-за карантинных ограничений во многих городах Украины организовать концерты исполнителей было практически нереально.

Однако теперь, когда в стране "желтая" зона, Винник может радовать своим оперным неповторимым голосом "волчиц". В подписи к снимкам звезда признался, что скучал по выступлениям.

"Как же я за вами скучал! Невероятно круто стоять на сцене, слушать и смотреть, как вы поете в зале ❤ Винница, Хмельницкий, спасибо! 🙌" - написал Олег Винник.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"Концерт в Виннице был 🔥🔥🔥 Незабываемо и хочется повторить снова 😍😍😍", "Вы подарили нам незабываемые эмоции ❤️🙌🥺", "Винница ждет вас снова 🔥😍", - отметили комментаторы.

Олег Винник, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Михаил Поплавский показал Украину с помощью золотого сала и свиньи.

Напомним, Михаил Поплавский зажег с женой Олега Винника Таюне: поцеловал и закружил в танце.

Как сообщал портал Знай.ua, Олег Винник подарил "Бриллианты" Элине Иващенко, о Таюне забыл: "Так хорошо вдвоем".

Также портал Знай.ua писал, что Олег Винник признался в грехах в присутствии "внебрачной дочери": "А реально же это взятка".