Актриса студии "Дизель шоу" Виктория Булитко любит радовать поклонников различными публикациями, так произошло и сейчас. Девушка показала неудачный дубль из сьемок сериала "Папаньки", где она сыграла одну из ролей.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, где за актрисой следит уже более 200 тысяч пользователей, которые постоянно жаждут нового контента.

Сейчас Виктория Булитко показала поклонникам неудачный дубль со сьемок сериала.

"Когда твой партнёр забыл имя твоей героини, но вспомнил твоё 😂😂😂😂😅😅😅😅😅… P.S. я, вообще, являюсь ярым противником ругательных слов. Считаю, что они блокируют позитивную энергию. Но...тут вырвалось... уж простите🙈" - сказано в сообщении под постом

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

По сценарию девушка начинает целоваться с партнером по картине, и после поцелуя он произносит свое имя. Видимо, эта сцена так разволновала мужчину, что он перепутал имена, и вместо сериального назвал настоящее.

Виктория Булитко, фото: Instagram
Виктория Булитко, фото: Instagram

"Какая Виктория Сергеевна, бл*ть" - вырвалось у актрисы после этой сцены. Пришлось переснимать, и поклонники в комментариях отметили, что это очень смешно, и они жаждут еще смешных моментов со сьемок.

Виктория Булитко, Скрин, Instagram
Виктория Булитко, Скрин, Instagram

Напомним, что Виктория Булитко не так давно начала сниматься в популярном украинском сериале ""Папаньки", где у нее довольно необычная роль Ольги Сергеевны. Сериал имеет немалый успех на украинском телевидении, поэтому, они снимают продолжение.

Напомним, ранее Звезда "Дизель шоу" Булитко добровольно попала под гипноз: "Не понимаю, что происходит"

Как сообщает портал Знай.ua Звезда "Дизель шоу" Булитко "вышла замуж" за Сморыгина, фанаты в восторге: "Лучшая пара!"

Также Знай.ua писал, что Звезда "Дизель шоу" Булитко вспомнила свой нежный танец с Чапкисом