Известная украинская телеведущая, Елена-Кристина Лебедь, звезда проекта «Аферисты в сетях», пожаловалась, что ее любимый выбрал какую-то неправильную дорогу из Киева на курорт.

Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

«А ты уверен, что проспект Победы в Киеве - это на морько?», - подписала она смешной снимок. На снимке – жених телеведущей, вице-премьер Украины Павел Розенко, за рулем автомобиля. Сама звезда расположилась на пассажирском сидении, при этом на лицо она налепила косметические патчи.

Елена-Кристина Лебедь Скрин, Instagram
Елена-Кристина Лебедь Скрин, Instagram

«И почему мы выгрузили чемодан и матрас дома?», - спрашивает она в публикации. При этом на лице у нее застыло искреннее удивление от происходящего.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Ну не знаю. Наверное, у Победы сегодня отдых», «Все хотят на море, поэтому почему бы проспекту Победы не стать морьком?», «Выражение лица у Любимого "впереди тебя ждёт сюрприз"», «Если после ливня вы приедете в Измаил, вас ожидает море», «Летом все дороги туда ведут», - поддерживают в комментариях свою любимицу ее преданные фанаты.

Напомним, Елена-Кристина Лебедь измазалась кетчупом и обрадовалась: "Журнал Vogue уже выехал"

Как сообщал "Знай.uа", Елена-Кристина Лебедь в красном платье покрасовалась на фоне яхт: готова плыть без "капитана"

Знай.uа писал, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала, как "обезвредить" аферистов с бонусами: "Не вляпаться по ноздри..."