Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале.

Девушка также активно ведет свою страницу в Instagram, где у нее более 300 тысяч подписчиков. В этот раз украинская знаменитость разместила свое фото, как всегда с безупречным макияжем и в красивом наряде.

"Впервые оценила достоинства ч/б фоток: вааааще не видно, что на платье - кетчуп 🙈🙈🙈 Photo by Рука 👌", - заявила телеведущая.

Пользователи в соцсети отметили ее шикарный внешний вид и осыпали комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Вах, красотка", "Богиня 😍", "Фотка класс) Журнал Vogue уже выехал за вами!" - пишут в комментариях.

Скриншот с комментариев Instagram

Скриншот с комментариев Instagram

Скриншот с комментариев Instagram

Ранее мы писали о том, что Елена-Кристина Лебедь в красном платье покрасовалась на фоне яхт: готова плыть без "капитана".

Напомним, что невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала, как "обезвредить" аферистов с бонусами: "Не вляпаться по ноздри...". Телеведущая советует сначала позвонить в супермаркет и узнать, есть ли вообще у Вас "бонусы"

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала дикие развлечения в постели - "Ушла в припадок"

Также портал Знай.ua писал, что невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь заговорила о подарках от иностранцев: "Шлите их в…"