Супруга известного украинского телеведущего и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова имеет огромную армию поклонников в социальной сети Instagram, где за ее жизнгью следят более 1,7 миллиона людей.

Девушка уже совсем скоро родит синочка, а пока продолжает выкладывать различные фото с животиком.

В этот раз Даша решила потанцевать и в то же время показать скриншот приложения, которое дает понять сколько дней осталось до родов. Так, если верить написанному, то девушка должна родить завтра, 13 июля.

Фото: instagram.com/kvittkova
Фото: instagram.com/kvittkova

А пока схватки не начались Квиткова решила немного поотвечать на вопросы поклонников. Один из подписчиков поинтересовался была ли беременность целенаправленная или "случайная радость".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

"Решение, что мы хотим ребенка - было взвешенное и обдуманное. Ребенок- это в принципе большая ответственность и серьезный шаг, мы точно не из "случайных". Мы очень хотели и готовились", - ответила Даша.

Фото: instagram.com/kvittkova
Фото: instagram.com/kvittkova

Напомним, ранее Беременна Даша Квиткова рассказала об экстремальном интиме с Никитой Добрыниным: "Нельзя говорить". Появились подробности интимной жизни победительницы шоу "Холостяк"

Как сообщает портал «Знай.ua» Жена "Холостяка" Добрынина Квиткова уехала в больницу поздно ночью из-за схваток: "Под утро будем с сыном". Дарья Квиткова умчала в больницу с Никитой Добрыниным из-за схваток

Также «Знай.ua» писал, что Даша Квиткова получила букет от незнакомца и разозлила Никиту Добрынина: "Ему можно все"