Известный украинский телеведущий Андрей Джеджула вновь поделился подробностями своего развода с супругой. Что они не могут наладить в этот раз.

Об этом мужчина сообщил на своей странице в социальной сети Instagram, где за ним следит уже более 250 тысяч пользователей. В этот раз они решили обсудить запрет на встречи с ребенком, который родился всего несколько месяцев назад.

Телеведущий пожаловался поклонникам, что Юлия Леус против их встреч с ребенком, и начала просить установить порядок встреч с дочерью через суд.

В это же время Юлия говорит о том, что все эти высказывания мужчины на публику не более, чем просто показуха, ведь, он ни разу даже не вспомнил о дочери за последнюю неделю, и не спросил как она себя чувствует.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Вместо этого, по словам практически бывшей супруги, он просто снимал прямые эфиры в социальной сети Instagram.

Юлия Леус, фото: Instagram
Юлия Леус, фото: Instagram

"Как можно увезти ребенка в неизвестном направлении и не сообщать адрес!? Уверяю вас, мое дело в суде не станет легкой прогулкой!" - пишет Андрей Джеджула в своей публикации.

К слову, Юлия утверждает, что она сказала Андрею адрес, где они теперь с Аделиной будут жить, и он его даже записал.

Юлия Леус, фото: Instagram
Юлия Леус, фото: Instagram

"Этот человек не любит договариваться, он любит войну, войну с женщиной. У меня на это времени нет, я занята ребенком, а он пусть позорится дальше" - подытожила свой рассказ Юлия Леус.

Юлия Леус, фото: Instagram
Юлия Леус, фото: Instagram

Ранее мы сообщали, избитая жена Андрея Джеджулы родила дочь и рассказала о разрушенном браке.

Как сообщал Знай.uа, Андрей Джеджула рассказал, как влияет на него Великий Пост.

Также Знай.uа писал, что Андрей Джеджула потерял самого родного человека 8 Марта, рассказал об этом после родов.