Известный эстрадный певец, народный артист Украины Александр Пономарев любит радовать своих поклонников новыми публикациями в соцсети Instagram.

В этот раз артист разместил видео с Грузии, на котором он поет и поздравляет своего друга – отца Серафима.

"Слева горы и справа горы впереди Кавказ На праздник иду к Серафиму Иду в добрый час с Днем рожденья!" - написал Александр.

Пользователи соцсети активно прокомментировали пост и присоединились к поздравлениям.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Скриншот с комментариев Instagram

Скриншот с комментариев Instagram

Скриншот с комментариев Instagram

Стоит отметить, что грузинский священник Серафим долгое время жил в Украине и является создателем уникального хора, который исполняет полифонические церковные песнопения как на грузинском, так и арамейском языках.

Ранее мы писали о том, что Александр Пономарев занялся любимым делом со священником: "Лицо после...".

Напомним, что Александр Пономарев с сыном не выдержали без борща и сала: настоящие козаки. На снимке Пономарев старший и младший сидят за столом в помещении и кушают борщ.

Как сообщал Знай.ua, Александр Пономарев показал вечера с сыном в сказочной Грузии: чемпион растет.

Также портал Знай.ua писал, что Алена Мозговая умоляет Пономарева забыть о 10 годах отношений с ней: "Поставить точку в вакханалии". Алена Мозговая попросила Александра Пономарева не говорить о ней в интервью.