Ольга Сумская в платочке превратилась в Солоху: уже давно не Роксолана

Актриса предстала в невероятном платьице с различными узорами, с массивным ожерельем и с платочком на голове, сидя на кровати. О том, что Сумская окажется в нем на сцене или в кино/сериале, свидетельствует анимированная картинка кинохлопушки (хлопушки-нумератора), которая используется для дальнейшей синхронизации звука и изображения, записанных на независимых друг от друга устройствах.

Ольга Сумская, скриншот: Youtube
Ольга Сумская, скриншот: Youtube

Елена Зеленская сделает интернет доступным для села: бабушек - в соцсети

Она рассказала о втором заседании Совета безбарьерности, на котором были представлены семь ключевых проектов, отвечающих за наибольшие вызовы в общественности.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Это касается разработки стандартов инфраструктурной безбарьерности, предоставления доступа к интернету по всей территории Украины, в частности, в селах, проведения кампании "Украина без барьеров", улучшения физической доступности к большему количеству общественных зданий, создания G2VEI - ветеранской предпринимательской инициативы, ради получения равных возможностей для собственного бизнеса среди ветеранов и участников боевых действий, запуска программы школьного образования абсолютно для всех и внедрения международной

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

Фанаты рассекретили мистическую связь Евровидения и Евро-2020: Италия взяла "золото" в футболе и музыке

Чемпионат Европы 2020, который пришлось отменить из-за коронавирусной инфекции. Его перенесли на 2021, как и само Евровидение, где Италии удалось дважды стать триумфаторами. Сначала, в мае текущего года молодая группа Maneskin победили с композицией на итальянском языке. Прошло около двух месяцев, а они уже стали самыми популярными победителями конкурса 21 века. И вот, в воскресенье, 11 июля им удалось обыграть сборную Англии, несмотря на то, что они играли не дома, а в Лондоне.

Против "Слуг народа" наращивается восстание: проталкивают анти-языковые изменения для кино и госслужащих

"Как сообщают коллеги из бюджетного комитета, на этот раз Слуги хотят протиснуть свои "антимовни фантазии" через абсолютно непрофильный бюджетный законопроект № 5551-2 – "Проект Закона о внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2021 год" о направлении средств на ремонтно-реставрационные работы памятников культурного наследия", - отмечает нардеп Наталья Пипа.

Верховная Рада-фото ВРУ
Верховная Рада-фото ВРУ

В Украине тарифы на отопление могут вырасти на 60-70%: кому повезет меньше всего

Вскоре в Украине вырастут тарифы на отопление. Если в Киеве отопление подорожает на 30-40%, то в регионах цена может вырасти на 60-70%.

Эксперты уверенны, что новые тарифы на отопление могут быть обнародованы уже в сентябре. Так отопление для "однушки" в среднем будет стоить как минимум 2000 грн, для двухкомнатной (63 кв. м) – 3150 грн, а для трехкомнатной (80 кв. м) – 4000 грн.

"ПриватБанк", фото: Знай.ua
"ПриватБанк", фото: Знай.ua