Владимир Дантес и Надежда Дорофеева частенько радуют своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят миллионы людей.

На страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса - 630 тысяч. И если ранее стало известно, что молодые люди решили отправиться на курорт, отпраздновав шестую годовщину свадьбы. Ведь 8 июля 2015 года девушка вышла замуж на Дантеса.

Скрин, Instagram Дорофеева
Скрин, Instagram Дорофеева

А сейчас исполнительница отыскала архивную фотографию со съемок для косметического бренда, и так получилось, что 12 июля 2021 года на просторах интернета появился видеоролик, на котором Надежда предстала как раз в образе с косметикой на лице из этого снимка.

"Нашла недавно фотку со съёмок @maybelline @mu_inthecitystyle_ua и вот как раз сегодня вышел ролик в этом образе с мейком для фотосессий ) Уже можно смотреть на YouTube-канале Maybelline New York Украина 🥰 #Ambassador", - пишет Надежда Дорофеева в публикации.

Владимир Дантес и Надя Дорофеева, фото: Instagram
Владимир Дантес и Надя Дорофеева, фото: Instagram

Она предстала в точечном, леопардовом одеянии перед массивным зеркалом, в полный рост. "Очень идут эти хвостики😍", "Я уже смотрела) Мне очень понравилось🙌❤️", "Не лезь, бро, она моя❤️" - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Дорофеева)
Комментарии, скриншот: Instagram (Дорофеева)

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, усатый кавалер с колбасой заставил Надю Дорофееву визжать от страха - "Пугаем!"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес и Надя Дорофеева "сбежали" из Украины после Atlas Weekend: мечтали шесть лет

Знай.uа писал, Владимир Дантес рассказал, как Надя Дорофеева развлекается в душе: "Прижимает к себе и ртом…"