Владимир Дантес и Надежда Дорофеева частенько радуют своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят миллионы людей.

На страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса - 630 тысяч. А сейчас на странице "Зiркового шляху" появилась информация, что девушка со своим мужчиной отправилась на курорт.

Владимир Дантес с Надей Дорофеевой, фото с Instagram
Владимир Дантес с Надей Дорофеевой, фото с Instagram

"Как-то в нашем интервью @nadyadorofeeva рассказала - мечтает отпраздновать 6 годовщину свадьбы в путешествии. Желание исполнилось - они с @vladimirdantes отправились в отпуск. Листайте галерею, чтобы увидеть детали ✈️", - говорится в публикации.

Скрин, Instagram Дантес
Скрин, Instagram Дантес

"Ребята, на солнце есть вот такой вот нюанс. Просто... у меня веснушка, как будто перебило мне нос. Ох уж это солнце, можно чуть-чуть попроще, хорошо?", - говорит Владимир Дантес в одном из видео, на которых запечатлел свой нос и веснушки на нем.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще
Перед этим он заснял Дорофееву на скоростной лодке, движущуюся в неизвестном направлении. Известно, что Надежда замужем за украинским исполнителем с 8 июля 2015 года, поэтому шестая годовщина прошла еще в четверг.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Напомним, Владимир Дантес устроил мужицкий дождь прямо на сцене Atlas Weekend: "Аллилуйя"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Дантес рассказал, как Надя Дорофеева развлекается в душе: "Прижимает к себе и ртом…"

Знай.uа писал, Владимир Дантес и Надя Дорофеева празднуют "чугунную" свадьбу: певец растрогал архивами