Для поклонников известной российской певицы Марины Абросимовой, которую даже украинцы помнят под сценическим именем МакSим, появились важные новости. Звезда сцены вышла из комы и начала осознанно реагировать на окружающих, однако остается подключенной к аппарату ИВЛ.

Об этом стало известно благодаря заявлению директора певицы Маргариты Соколовой для журналистов.

МакSим, фото: Instagram
МакSим, фото: Instagram

По словам Маргариты, пока о стабильном улучшении речи еще не идет. Однако теперь можно не переживать, что у певицы якобы поражены легкие на 100% или она находится в "тяжелой коме".

"Человек открыл глаза, осознанно реагировал. Она так же на аппарате", - сообщила Маргарита.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее Маргарита Соколова писала, что здоровьем певицы занимаются лучшие врачи, а СМИ распространяют лживые слухи о ее состоянии: "Дорогие друзья! Все ваши молитвы и добрые мысли и ваши добрые пожелания в адрес Марины-Макsим, все были очень нужны и важны. Врачи прогнозов дальнейших не дают пока, но то что наметилась положительная динамика это радость! Будьте все здоровы, берегите себя и близких.".

Ранее сообщали, певице МакЅим стало хуже, легкие уже отказывают: "Начался сепсис".

Как сообщал Знай.ua, МакSим отключили от аппарата, не может дышать: состояние критическое.

Знай.ua писал, окружение МакSим открыло подробности страшной болезни: "Когда мыли, кожа слезала, как бумага".