На страничке фанатов известной украинской певицы Оли Поляковой в Instagram появилось новое сообщение.

«Ребята, какой момент в клипе «Взрослая Девочка» вас зацепил/удивил больше всего?», - спросила певица у своих фанатов, публикуя новое видео к своему треку.

«Где один, там и два миллиона. Спасибо всем за просмотры и комментарии! Вы лучшие!», - поблагодарила она своих сторонников.

«Клип и песня ну просто огонь огненный! Олечка, как же хорошо, что ты у нас есть...», «Самое начало песни, где выходит много Оль. Песня вообще такая кайфовая, хочешь не хочешь, заставляет танцевать и напевать», «Клип очень кайфовый, как и сама песня», «Вот это вот одиночество взрослой девочки в День рожденья, прям за живое», - восторгаются слушатели творчества певицы.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Оля Полякова, фото с Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram

«Вообще не впечатляет. Не зажигательная песня, набор слов и все», «На мой взгляд, это самая хреновая песня, которую я слышал у Оли Поляковой», «Вообще клип топ, а песня не очень», «Зацепило то, что на хит не похоже, и то, что снято на одной локации», «Зачем Полякова песню с детского утренника украла? Где та зажигалка, которая ночью у холодильника с короной стоит?», - пишут в комментариях к видео фанаты Поляковой.

Напомним, Оля Полякова выдала секрет идеальной кожи за 5 минут: "Я не превращусь в козу?". Артистка показала, как расслабляется в один из солнечных летних дней, устроив спа-салон на собственной эко-вилле.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова устроила эротические танцы чужому мужчине: "Люблю". Снимал певицу ее менеджер Артем Чирков, которого Полякова показала в одной из сторис. "Вот такие гастроли я люблю", - говорит певица в видео.

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова разделась и прикрыла "то самое" огоньком: "Видно, как газон поплыл". Певица предстала в красном купальнике, лежащей на зеленой лужайке.