Певица призналась в том, что участвует в съемках фильма. Соответсвующий пост появился на ее официальной сети Инстаграм.

Наташа Королева — 48-летняя певица, которая активно ведет страницу в социальной сети Instagram. На нее подписано 1,4 миллиона человек. Она частенько радует поклонников всевозможными фото и видео, а также новостями относительно ее творческих планов.

13 июля она опубликовала видеозапись, на которой стоит в сценическом костюме у зеркала. Женщина поразила поклонников новостью: она снимается в фильме про саму себя. Более того, в ней Наталья Королева играет себя в шестнадцать лет. Тогда молодая девушка покорила все постсоветское пространство хитом "Маленькая страна".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Снимаем кино🎥! Роль сложная, очень 😂!Играю Наташу Королёву из прошлого, ну в общем в свои 48 надо перевоплотиться в 16 !!! Вадюня @vadimandreevmakeup сильно старался верннуть мне молодость?
, - сказала она.

На пост отреагировало множество пользователей Инстаграм, которые подписали видео различными комментариями.

Насколько люблю Королеву, но терпеть не могу Тарзана!"; "Наш любимый СИМВОЛ ЮНОСТИ!"; "Такой Наташи больше не будет ни когда и нигде❤️"; "Наташа Вам не нужно перевоплощаться Вы и так как девочка. 🔥🔥🔥
, - сообщают они.

Напомним, что Наташа Королева со смешной прической вызвала насмешки из-за пения с сыном: "Как лом проглотил".

Как сообщал портал Знай.ua, Наташа Королева оставила Тарзана и уехала за "урожаем": "Королева дачи".

Также Знай.ua писал, что Наташа Королева устроила грандиозную "вечеринку" в разгар пандемии: "Купалась в любви и цветах".